加入收藏 设为首页
  您的位置: 安义县人民政府网 >> 公众交流 >> 县长信箱 >>正文

县长信箱---交警不作为
姓    名 朝阳群众
内    容 几乎每天上班时间都有三五个交警躲在环卫所大门的门卫室睡觉,从上午上班睡到下午下班,下午有关领导严肃处理这些糟蹋老百姓粮食的懒猪
提交时间 2018-5-21 12:57:15
回复内容 热心的市民您好,您的信件收悉,但您的诉求不明,请整理并明确您需要表达的内容:时间、地点、人物、事情、诉求,感谢您的来信。
回复时间 2018-5-21 18:52:24
回复单位

关闭窗口
关于我们 | 邮件订阅 | 网站声明 | 隐私声明 | 网站地图| 使用帮助
主办:安义县县委 安义县人民政府 承办及维护:安义县信息中心
建议在1024*768 分辨率下浏览 ICP备案号:赣B2-20050097号
我要报警