加入收藏 设为首页
  您的位置: 安义县人民政府网 >> 公众交流 >> 县长信箱 >>正文

县长信箱---县杨梅一路程和沿河路程相交处第一栋场地内遗留多年的建筑垃圾无人过问,希望有关部门给引起重视
姓    名 王平
内    容 县杨梅一路程和沿河路程相交处第一栋场地内遗留多年的建筑垃圾无人过问,希望有关部门给引起重视
提交时间 2018-8-10 8:19:08
回复内容 龙津镇高度重视,快速组织工作人员对环境卫生进行综合整治,已经清理到位。
回复时间 2018-8-22 15:00:22
回复单位 龙津镇

关闭窗口
关于我们 | 邮件订阅 | 网站声明 | 隐私声明 | 网站地图| 使用帮助
主办:安义县县委 安义县人民政府 承办及维护:安义县信息中心
建议在1024*768 分辨率下浏览 ICP备案号:赣B2-20050097号
我要报警