加入收藏 设为首页
  您的位置: 安义县人民政府网 >> 网上办事 >> 在线咨询 >>正文

在线咨询---学历档案
内    容 您好:
     我是在安义读的高中,后面没读大学,现在需要高中学历档案,那么我应该去哪里查询去哪里调档案?谢谢!
提交时间 2017-9-22
回复内容     您好,建议在上班时间电话咨询安义县教科体局,办公室电话:83422147;安义县人社局,办公室电话:82270006。
回复时间 2017-9-25 8:48:29
回复单位

关闭窗口
关于我们 | 邮件订阅 | 网站声明 | 隐私声明 | 网站地图| 使用帮助
主办:安义县县委 安义县人民政府 承办及维护:安义县信息中心
建议在1024*768 分辨率下浏览 ICP备案号:赣B2-20050097号
我要报警